RoksanaTH on DeviantArthttps://www.deviantart.com/roksanath/art/OC-Challenge-1-162892304RoksanaTH

Deviation Actions

RoksanaTH's avatar

OC Challenge - 1

By
Published:
23.9K Views

Description

Oh gosh xD :la: That's only 1/3 part..
But they're all mine 8D

*is going to write some info* 8В

--
*собирается еще кое-что дописать, да*
ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ "ЧТИТЬ" ИНФО:

1) Первый волчара, которого вам удается лицезреть - это отдельный такой кадр :XD: Хакер, а по совместительству препод информатики в одном очень важном учреждении.Свободное от работы время занимается взломом секретных правительственных серверов и игрой в Сапера x'D

2) Амбер :dummy: Постоянно пребывает в солнечном настроении (даже когда спит) xD Этакая сониковская Улала .о. Хочется продолжать видеть ее образ после нашумевшей игры на Дриму Space Channel 5.
Репортер, а также просто бесшабашная веселая девчонка с толикой ехидцы.Повсюду сует свой нос (*ищет тот самый нос*), потому который все так и норовят оторвать. >w<

3) У всех есть принцессы (одного северного королевства под названием "Glacierra" :dummy:), почему у меня не должно быть :XD:111~!
Характером - полумоэ, однако если придется постоять за своих друзей - никогда не сплошает.Пингвины...они такие милые..они едят моск :noes:

4) Кто у нас там..а..Ну ее и описывать не стоит - она уже всех задолбала если честно :XD:

5) Фар, Фар Озо Вообще, дизайн принадлежит мне - потому частью моих персонажей в некоторой степени считается ^^; Да и вообще - хотелось дополнить линейку кем-то не из своих )

6) Иса *З* Одна из моих личных фаворитов на сей момент.Охотник на вампиров, что работает в паре с персонажем :iconwindthehedgehog:

7) "По нему сразу можно сказать, что бабник о_0" (с) Pandora
О, как ты была права xD
Персонаж - этакая помесь Индианы Джонса и Лары Крофт.От мистера Джонса, правда, он унаследовал только пол :XD: А вот хобби в качестве искателя и нахождения приключений на свой рыжий зад успешно закрепилось х) \ А он еще и оборотень о_0...что? А где вы ежей-оборотней видели?xDDD

8) Холлов (с) Dami-chan xD
Сынуля главы клана "Basilisk".Серпент - это дракон без крыльев, доо :XD: Или проще говоря - помесь дракона и василиска, эволюционировавшая в отдельную расу."На самом деле я добрый, просто это работа у меня такая" ЖЧ:XD:

Ожидаются 2 и 3 части по восемь персонажей в каждой |D

(Еще может допишу что о_0')

.\\ Adobe Photoshop CS2 / Genius G-Pen F610 tablet
.\\ characters (c) *RoksanaTH, Fargus the dragon (c) *Fargus
.\\ art by *RoksanaTH
Image size
4893x1113px 2.4 MB
© 2010 - 2024 RoksanaTH
Comments292
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
2ToTheSky's avatar
Too bad this account is dead, I would have bought one of those.